Последние новости

Реклама

Более 1 млн рублей алиментов выплатила должница после того, как чуть не лишилась имущества

Жительница Красноперекопска оплатила задолженность в более чем 1 млн. рублей после того, как судебный пристав-исполнитель применил меры принудительного характера, об этом сообщает пресс-служба УФССП по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Красноперекопску и Красноперекопскому району Управления ФССП России по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании денежных средств, компенсации за пользование денежными средствами, расходов по оплате государственной пошлины и расходов на услуги адвоката. Должница не торопилась выплачивать задолженность, поэтому судебным приставом-исполнителем были применены меры принудительного характера: наложен арест на недвижимое и движимое имущество, вынесено постановление об  ограничении в праве выезда за пределы территории Российской Федерации», — отметили в ведомстве.

Меры принудительного характера оказали влияние на гражданку, потому как она незамедлительно явилась на приём к судебному приставу-исполнителю, где оплатила задолженность в размере более 1 млн. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля