Последние новости

Реклама

Керчь. Четверо потерпевших в результате столкновения судов близ Керчи поступили в Керченскую больницу №1 им. Н.И. Пирогова, между них беременная женщина. Об этом Крыминформу рассказала главврач больницы Ксения Хорунжая, сообщает издание «Крыминформ».

«К нам поступают пострадавшие с травмами. Беременная женщина поступила. Помощь оказывается в полном объеме. На данный момент поступило четыре человека, угрозы жизни ни у кого нет», – рассказала она.

Пострадавшая беременная женщина, по словам главврача, в данный момент находится на операции.

При этом заместитель главы администрации Керчи Дилявер Мельгазиев рассказал ТАСС, что одна из поступивших в больницу потерпевших находится в тяжелом состоянии. «Пострадавшие доставлены в больницу №1 города Керчи, им оказывается помощь. Одна из них находится в тяжелом состоянии, остальные получили легкие травмы», – сказал он.

По информации главного управление МЧС по Крыму, прогулочная яхта «Соларис» и скоростной катер «ТК 0393» столкнулись в районе Керчи. Как рассказал Крыминформу источник в правоохранительных органах, два человека погибли и ещё восемь получили травмы. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля