Последние новости

Реклама

Спасателям пришлось срезать троллейбусную опору, чтобы ликвидировать затор на трассе и последствия ДТПВ пятницу вечером автомобильная авария с участием грузового автомобиля произошла на трассе «Симферополь-Алушта-Ялта». Сообщение об этом поступило в службу спасения в 17.08 час. В нем говорилось, что водитель автомобиля «DAF» с прицепом, двигаясь в сторону города Ялта, не справился с управлением и допустил столкновение с бетонной троллейбусной опорой, сообщает пресс-служба МЧС по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

На место ЧП немедленно были направлены сотрудники МЧС, бригада скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД, а также контактная служба «Крымтроллейбус» и «Крымавтодор».

По прибытию к месту вызова стало известно, что на месте ЧП также произошёл розлив топлива. К счастью водитель автомобиля не пострадал. Спасатели МЧС России при помощи бензореза срезали троллейбусную опору, которая затрудняла автомобильное движение.

В свою очередь сотрудники ГИБДД организовали на месте ДТП движение автотранспорта по одной полосе. В 19.00 час. оно было восстановлено и осуществлялось в штатном режиме.

Ещё один инцидент произошёл этим же вечером на трассе «Ялта-Севастополь» в районе остановки «Мухалатка», где произошло столкновение рейсового автобуса «MAN», следовавшего по маршруту «Севастополь-Алушта» и автомобиля «BMW Х-5». В автобусе находилось 36 человек, но, к счастью, никто из них не пострадал.

На место ЧП прибыли сотрудники оперативной группы 10-й пожарно-спасательной части 2-го ПСО ФПС по РК, какие убедившись, что в медицинской помощи никто не нуждается, организовали отправку пассажиров по месту назначения другим рейсом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля