Последние новости

Реклама

Пьяный водитель, въехавший 8 марта в остановку общественного транспорта в столице Крыма, пойдёт под суд

Прокуратура направила в суд уголовное дело о наезде автомобиля на остановку общественного транспорта, в результате чего погибла женщина, сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Крыма, передаёт «Крымское информационное агентство».

На данный момент утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-ти летнего местного жителя.  Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

«По версии следствия, осужденный 8 марта текущего года, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта в столице Крыма, где находилось несколько человек. В результате ДТП одна женщина погибла», — рассказали в прокуратуре.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в Киевский районный суд Симферополя.

Как ранее сообщало КИА, 8 марта в 18.45 в столице Крыма, на пересечении пересечении проспекта Победы и улицы Кечкеметской, пьяный водитель автомобиля «Вольво» въехал в остановку общественного транспорта. Автомобиль перевернулся в результате ДТП. ГИБДД сообщило тогда о 4-х потерпевших, два человека из которых в результате происшествия получили тяжёлые травмы.

По словам очевидцев, свидетели ДТП чуть не устроили суд Линча над пьяным водителем легкового автомобиля после того, как тот протаранил остановку общественного транспорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля