Последние новости

Реклама

Наталья Маленко: Каждый крымчанин своим трудом ведет Республику Крым к процветанию
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко в преддверии празднования Дня России вручила работникам различных отраслей государственные награды и знаки отличия крымского парламента.

Обращаясь к присутствующим, первый вице-спикер отметила, что крымчане всегда отмечали этот праздник душой, стремились к нему и ощущали свою причастность к Русскому миру.

«Мне очень приятно подчеркнуть, что во многом именно благодаря мужеству и настойчивости наших лидеров Сергея Аксёнова и Владимира Константинова, мы в четвертый раз отмечаем этот праздник как россияне. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие и процветание республики. И сегодня от имени Государственного Совета Республики Крым мы вручаем заслуженные награды тем, кем сегодня по праву гордится Крым», - подчеркнула Н. Маленко, пожелав награждаемым крепкого здоровья, сил и терпения, творческих побед в своей деятельности.

За весомый личный вклад в становление и развитие Республики Крым, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем России первый вице-спикер вручила лучшим работникам различных отраслей медали «За отвагу на пожаре», «За доблестный труд», «За защиту Республики Крым», свидетельства о присвоении почетных званий «Заслуженный работник культуры Республики Крым», «Заслуженный учитель Республики Крым», «Заслуженный работник образования Республики Крым», «Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Крым», Грамотой Президиума Государственного Совета Республики Крым, ценные подарки и Благодарности главы крымского парламента Владимира Константинова.

В торжественной церемонии также приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясов, члены президиума Ефим Фикс, Александр Шувалов, Петр Запорожец и депутаты крымского парламента.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля