Первенство Крыма по теннису между 9-10-летних выиграли Ходорченко и УмрихинаВ Симферополе с 4 по 9 июня прошло первенство Крыма по теннису между мальчиков и девочек в возрасте 9-10 лет, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Отметим, что турнир входит в календарь Российского теннисного тура (РТТ).

Первое место на соревнованиях занял симферополец, воспитанник клуба «Ситек-Динамо» Михаил Ходорченко, разгромивший в финале Владимира Аникеева из Ялты со счётом 4:0, 4:0.

У девочек первое место заняла евпаторийка Екатерина Клок, обыгравшая в финале Злату Умрихину из Севастополя.

Ранее сообщалось, крымский теннисист Михаил Ходорченко, выступающий в возрастной категории 9-10 и до 13 лет, по итогам 2016 года занял в классификации Российского теннисного тура восьмое место между 400 спортсменов со всей страны.