Последние новости

Реклама

Строительные работы возле Центрального рынка обещают закончить к середине июляСтоличное предприятие «Городские услуги» разработало проектную документацию по реконструкции площади перед Центральным рынком, а сам процесс находится уже в стадии завершения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Симферополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Строительные работы планируется закончить к середине июля. В ходе организации работ городским властям придётся решить ряд инженерных вопросов, связанных с переносом коммуникаций, демонтажом старых опор освещения, обустройством систем освещения, установкой видеонаблюдения», — сказал директор предприятия Вячеслав Шалфеев.

По его словам, планируется также решить вопрос с расширением улицы Козлова на 6 метров, что добавит две полосы для движения.

Шалфеев также добавил, что в рамках благоустройства этой территории предусмотрена установка мультимедийных экранов, озеленение и оборудование зон отдыха, организация системы полива рулонных газонов и цветников.

Устройство дорожного покрытия будет проведено с учетом потребностей маломобильных групп населения. Также, проектировщики приложат все усилия, чтобы сохранить все имеющиеся зеленые насаждения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля