Последние новости

Реклама

С 9 по 12 июня в Севастополе в честь Дня России и Дня города запланированы концерты, флэшмобы, выставки и мастер-классы, а также выступление участников Международного фестиваля военных оркестров Росгвардии, сообщает издание «Севастопольская газета».

Открыл череду праздничных мероприятий городской конкурс на лучший танцевальный флешмоб «Вместе мы — большая сила, вместе — мы страна Россия!» на набережной Корнилова.

Продолжится праздник городским торжественным собранием и праздничным концертом в театре им. Луначарского. Вечером 9 июня на пл.Нахимова выступит известный певец Денис Майданов. Параллельно на площади с 19.00 до 22.00 будет проходить мероприятие «ЭКОЛОГИЯ», посвященное завершению автопробега столица России-Севастополь. Закончит предпраздничный день фейерверк.

В субботу, 10 июня, концерты, приуроченные Дню России и Дню города устроят на разных площадках Севастополя. На площади перед Гагаринским муниципалитетом в 17.00 произойдёт праздничный концерт «Моя Россия — моя страна», а на Корабельной стороне — в 18.00 на Малаховом кургане.

В воскресенье, 11 июня, праздник начнётся в 10.00 на пл.Нахимова с автомобильной выставки, там же между автолюбителей пройдут соревнования по автозвуку и тюнингу.

С 17.00 до 19.00 на главной площади города выступит оркестр русских народных инструментов «Жемчужина России».

На третий день празднований в понедельник, 12 июня, кстати это выходной, севастопольцев порадуют выставкой цветов с 9.00 до 12.00 на аллее между театром им.Луначарского и ДДЮТ.

С 19.00 до 22.00 на пл. Нахимова произойдёт гала-концерт Международного фестиваля военных оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации «На страже мира — 2017».

Помимо этого оркестры росгвардейцев будут выступать на разных площадках: на Приморском бульваре, возле солнечных часов, на набережной Корнилова и на площадке перед ДДЮТ.

Закончатся праздничные мероприятия в 22.00 фейерверком.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля