Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастополец, убивший двух женщин, приговорен к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщила пресс-служба Севастопольского городского суда, сообщает издание «Крыминформ».

«Сегодня оглашен приговор в отношении севастопольца, совершившего убийство двух женщин. Мужчина признан виновным в совершении убийства двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ) и приговорён к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, подсудимый в апреле прошлого года распивал спиртные напитки со своей мачехой и её сестрой. Возникла ссора из-за непростых отношений в семье. Как оказалось, мужчина ограбил своего отца и попал в места лишения свободы. Пока он отбывал наказание, мачеха убила отца и также попала в места лишения свободы. Спор вышел из под контроля, и обвиняемый напал на женщин с ножом, нанеся мачехе шесть ножевых ранений, её сестре – пять. Обе женщины скончались на месте.

После этого мужчина сбежал на Украину, но через полгода вернулся, сознался при пересечении границы в содеянном и написал явку с повинной.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля