Призёры первенства Крыма по теннису в категории U-10 определены в Симферополе

Симферополь. Участники из четырёх городов России стали призёрами первенства Крыма по теннису в возрастной категории до десяти лет. Это соревнование прошло в Симферополе 3-8 июня, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщает корреспондент Крыминформа, звания сильнейших оспаривали спортсмены из разных регионов полуострова, кроме того, гости из Краснодара и города Сергиев Посад Московской области. Они состязались в одиночном разряде.

У мальчиков победил симферополец Михаил Ходорченко. В финале он разгромил Владимира Аникеева из Ялты – 4:0, 4:0. Третий результат показал евпаториец Вениамин Шафорост.

У девочек выиграла Екатерина Клок, представляющая Евпаторию. В матче за первое место она оказалась сильнее Златы Умрихиной из Симферополя – также 4:0, 4:0. На третью ступень пьедестала почёта поднялась Алина Антоненко из Сергиева Посада.