Последние новости

Реклама

На пожаре в Красноперекопске спасли 6 человек, между которых 4 ребенка

8 июня в Красноперекопске во время пожара в многоквартирном пятиэтажном доме было спасено 6 человек, между которых — четверо детей, ещё 70 человек были эвакуированы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«По прибытию на место происшествия личный состав оперативно проложил рукавную линию и приступил к ликвидации пожара. Загорание сопровождалось сильным задымлением, поэтому огнеборцы в составе звена газодымозащитной службы провели разведку жилых помещений. В результате оперативных действий были спасены 4 девочки и 2-е взрослых людей, а из опасной зоны эвакуировали 70 жителей здания», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что дети были доставлены в медицинское учреждение и после углубленного обследования переданы родителям, к счастью все они чувствовали себя хорошо и в медицинской помощи не нуждались.

площадь пожара составила 18 кв.м. Огнем были уничтожены: мебель и бытовые вещи в комнатах. Причины загорания и подробности происшествия выясняют эксперты, но предварительной версии всему виной стало замыкание электропроводки.

Жертв и потерпевших нет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля