Последние новости

Реклама


Не слушайте провокаторов. Не слушайте всяких гадов с рублёвских дач, какие учат нас жизни. Изучайте историю, делайте правильные выводы. Сто раз подумайте, прежде чем принять решение. Учитесь, двигайтесь, выбирайте, голосуйте. Все будет хорошо. Помните - будущее никем не определено. Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами…
Привет всем!

Я Марьяна Наумова, четырехкратная чемпионка Мира по пауэрлифтингу.

Недавно я записала видеообращение к Валентине Матвиенко относительно возможного запрета на участие подростков в политических акциях. Нет, к сожалению, Валентина Ивановна мне пока не ответила. Но я не теряю надежды. Я отправила ей заказным письмом письменное обращение со всеми моими вопросами и предложениями. На такое письмо она, как официальное лицо, должна будет отреагировать, и я естественно, расскажу вам о результате. Также на это видео я получила больше тысячи отзывов, несколько топовых блоггеров, такие как kamikadzedead и OmTV использовали его в своих роликах, и я решила прояснить свою позицию.

Итак – я совсем не фанатка действующей власти, хотя и поддерживаю некоторые шаги нашего Президента. Да, за три последних года я одиннадцать раз была на Донбассе, была в Приднестровье, в Молдове, дважды была в Сирии. Поэтому я знаю, о чем говорю.

Я стопроцентно поддерживаю и считаю настоящей элитой тех людей, солдат, офицеров, рабочих, служащих, мужчин и женщин, кто своим трудом или с оружием в руках отстаивает интересы нашей страны. Я горжусь своим знаком отличия «За Заслуги перед Донецкой Республикой». Я горжусь своим крестом от Союза Добровольцев Донбасса. Для меня герои – это Александр Захарченко, Арсен Павлов, казак Дремов и тысячи настоящих ребят, живых и тех, которых уже нет с нами, с которыми я познакомилась на Донбассе. Я читаю статьи Максима Шевченко и Захара Прилепина. Я слушаю Юлю Чичерину, Вадима Самойлова и 25/17. Мои герои не месят тухлые новости в фейсбуках, а делают историю своими руками, и я стараюсь хоть немного быть похожей на них. Я считаю, что интересы России не заканчиваются в границах, проведенных предателями в 91-м году. Эти уроды лишили меня и моих ровесников будущего в большой и великой стране, и я рада, что все больше молодых людей начинают это понимать. Да, я снимаю это видео на Яблоко, но я уверена, если был бы жив Советский Союз, у нас были бы телефоны не хуже. Мало кто знает, но маленькая и злая Северная Корея выпускает линейку собственных смартфонов, но кто же вам об этом расскажет? А я там была, знаю и видела своими глазами.

Продолжу… Есть коррупция? Разумеется, есть. И есть много вопросов. Навальный молодец – он задает вопросы, на какие надо отвечать…..

Дмитрий Анатольевич, это нифига не муть и не компот, и абсолютно не важно, уголовник Навальный или святой. В нашей стране не должно бояр и господ. Того, кто считал себя господином над Россией, расстреляли сто лет назад в подвале дома Ипатьевых в Екате, и правильно расстреляли…

Вот смотрите: моя бабушка построила на участке маленький сарай. И ей сразу прислали бумагу с аэросьемкой и потребовали заплатить налоги. А тут у вас дворцы, статуи, виноград и уточки стоимостью в миллиарды. У меня знакомые на Валдае – и там каждая собака знает, что берёзовый лес вырубили, потому как у королевского сына аллергия. Да, я читала и раньше про детей Чайки, Якунина, про Улюкаева . Но мало кто из моих ровесников знает, кто такой Чайка или Якунин. А кто такой Медведев – знает каждый…

Медведев – был первым лицом государства. И к этому лицу есть много вопросов. Дмитрий Анатольевич, вы же знаете сказку Андерсена про новое платье короля? Помните, как мальчик крикнул: «А король то голый?» Что можно сделать с мальчиком? Запретить ему кричать? Или избить его дубинкой? Наказать его родителей? Может лучше объясните нам, мальчикам и девочкам, где доступный спорт? Где доступное образование? И нафига ввели ЕГЭ? Почему сокращаются профучилища и спортшколы? Почему невозможно получить талон к нужному врачу? Почему наши родители так много работают и так мало получают – мы же очень богатая страна? Почему постоянно растет счёт за квартиру? Объясните нам это – и кормите уточек и катайтесь на Мерседесах, если нас устроит ваш ответ… Если у вас нет ответа – уходите. Но нельзя запрещать митинги и затыкать рот. Власть должна помогать организовывать и проводить митинги, слушать людей, и это сделает нашу страну сильнее. А если кто-то подкупает детей или взрослых, платит им деньги за участие в митингах – это бандиты и пусть милиция их ищет и наказывает.

И несколько слов Навальному…. Я почитала его программу... Алексей Анатольевич – я не увидела у вас там ни национализации украденного, ни запрета дальнейшей приватизации. Я увидела предательство наших в Крыму, на Донбассе и на всей территории бывшего СССР. Всем олигархам, вместо того, чтобы вытрясти их как Буратину, вы предлагаете заплатить отступные и остаться на нашей шее. Если олигархи заточены для получения прибыли, с какой стати они будут заботиться о детях, пенсионерах и врачах? Мы желали бы жить в справедливом государстве с равными возможностями. Скажите прямо, Алексей Анатольевич, – вы отберете у олигархов всю собственность? Вы сможете выкинуть их из дворцов или будете рассуждать, кто из них правильный олигарх, а кто – ваш враг?

И очень мало известно о людях, какие вокруг вас. Вы же умеете пользоваться Гуглом, Алексей Анатольевич? То, что можно нагуглить о вашей команде, мне совсем не нравится. Вас окружают те самые люди из девяностых, какие мечтают вернуться к власти. А если это так – то чем вы отличаетесь от тех, с кем боретесь?

И последнее.

Я понимаю, Алексей Анатольевич, почему вы так не любите тему Донбасса и Крыма, например. Потому, что Донбасс и Крым не любят Вас. И на то есть причины.

Трус Янукович, когда ему задали вопросы про вранье, про взятки и про деньги сыночка, вместо того, чтобы решать проблемы, сбежал и бросил свой народ. На красивых лозунгах власть на Украине захватили такие же барыги. Они решают свои дела и делают бизнес, погубив тысячи молодых жизней в гражданской войне….

Если кто-то тут думает, что можно повторить такую же историю в России – я уверена, что многие тысячи людей будут против. Три года назад настоящие и сильные люди поднялись на защиту Донбасса от оранжевой грязи. Если что-то подобное случится у нас – я думаю, таких людей будет в десятки и в сотни раз больше. И эти люди не дадут оранжевым сторонникам ЛГБТ сделать в России то, что получилось на Украине. Если такое случится – я и сама встану рядом с тысячами моих друзей. С жуликами и ворами мы и сами разберемся. И не только Крым не отдадим, но и соберем со временем все то, что потеряли в девяносто первом.

Так что же делать, друзья?

А я уже говорила. Не слушайте провокаторов. Не слушайте всяких гадов с рублёвских дач, какие учат нас жизни. Изучайте историю, делайте правильные выводы. Сто раз подумайте, прежде чем принять решение. Учитесь, двигайтесь, выбирайте, голосуйте. Все будет хорошо. Помните - будущее никем не определено. Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами…..

А из дворцов на Рублёвке получатся отличные детские санатории!

Всем спасибо! Ваша Марьяна

С удовольствием отвечу на ваши вопросы Вконтакте и на Фейсбуке.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля