Последние новости

Реклама

Прокуратура Севастополя добивается разработки нормативных актов в сфере физкультуры и спорта

На протяжении почти 2-х лет после принятия закона Севастополя «О физической культуре и спорте» управлением по делам молодёжи и спорта не приняты меры по разработке 15 проектов нормативных правовых актов в данной сфере. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

До настоящего времени не разработаны нормативные правовые акты по вопросам концепции развития физической культуры и спорта в городе, порядка получения региональными спортивными федерациями финансовой поддержки за счёт средств бюджета, порядка проведения спортивных мероприятий по региональным видам спорта, порядка ведения городского реестра физкультурно-спортивных организаций Севастополя, норм обеспечения спортивной экипировкой, спортивным инвентарем и оборудованием подведомственных организаций, порядка предоставления платных физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг на льготных условиях.

Прокурор Севастополя направил временно исполняющему обязанности губернатора города информацию о необходимости разработки и утверждения вышеуказанных нормативных правовых актов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля