Последние новости

Реклама

Власти Крыма многое делают для предпринимателей, но бизнесменам не стоит забывать о необходимости самообучения, — Мельников

Властями Крыма делается много в вопросах поддержки и развития бизнеса. Об этом журналистам в этот день заявил министр экономического развития Крыма Андрей Мельников, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«У нас есть крайне активное сообщество предпринимателей. Мы должны научиться объединять все усилия, чтобы добиться итогового синергетического эффекта. Самая первая наша задача — это коммуникации. Мы все должны научиться обмениваться информацией, программами, развивать нашу информационную среду», — сказал Мельников.

Вторая задача, по мнению министра, это обучение в условиях недостатка финансирования для поддержки малого и среднего бизнеса, принятие лучших практик из других регионов Российской Федерации.

«Потому что эффект обучения, как мы видели это в этот день на примере коллег из Подмосковья, выручка у обучающихся предпринимателей возросла за полугодие в два раза», — добавил Мельников.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля