Последние новости

Реклама

Малый и средний бизнес в Крыму должен развиваться и становиться самостоятельным, — Мельников

Форум «Достижение предпринимательства Республики Крым 2.0», который сегодня начал свою работу в Алуште, посвящён крайне важной задаче, как сделать так, чтобы малый и средний бизнес на территории полуострова развивался и становился самостоятельным, и важным сектором экономики Республики. Об этом в ходе бизнес-завтрака в рамках форума заявил министр экономического развития РК Андрей Мельников, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Есть определённая работа, которая была проведена до сих пор. Можно сказать, что сегодня у нас промежуток времени осмысления, на какой стадии мы находимся, что у нас сделано, что из этого сделано хорошо и какие задачи ещё предстоит решить представителям власти на ближайший год», — сказал Мельников.

Отметим, что в рамках форума состоятся пленарные заседания по вопросам роли субъектов малого и среднего предпринимательства в реализации Стратегии социально-экономического развития Крыма, развития нефинансовых институтов поддержки предпринимательства для улучшения делового климата региона, эффективных финансовых инструментов поддержки малого и среднего бизнеса и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля