Последние новости

Реклама

Выполнение обязанностей социальных работников требует огромной самоотдачи и человеческого участия — Алла Пашкунова

Работа социальных служащих с подопечными требует огромной самоотдачи и человеческого участия. Такое мнение выразила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова в ходе торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню социального работника, который отмечается в России 8 июня.
«Более 7 тысяч сотрудников насчитывает социальная сфера Республики Крым. Это самая чувствительная сфера, требующая самоотдачи и человеческого участия. От того как люди реагируют на те или иные бытовые ситуации, на помощь в решении различных проблем во многом зависит и их отношение к государственной власти. Посредством вашей кропотливой работы самые социально незащищенные граждане получают от вас не только содействие в решении своих проблем, тем не менее и душевное тепло, настрой на оптимизм и хорошее настроение», — отметила вице-премьер, добавив, что в этой профессии остаются самые стойкие и добрые люди, способные отдавать свои душевные силы на благо людям.
Алла Пашкунова наградила сотрудников социальной сферы благодарностями Главы Республики Крым и пожелала им здоровья, благополучия их семьям и осуществления задуманных желаний.

Управление информационной политики Мининформ РК

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля