Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню социального работника, которое проходило в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым.

Со сцены Сергей Аксёнов поздравил соцработников с праздником и поблагодарил их за самоотверженный труд. «Никогда органы исполнительной и законодательной власти не смогут выполнять эффективно свою работу, если не будет в центрах социальной защиты тех людей, какие работают с гражданами, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. Это наши ветераны, подростки, дети и так далее. Все те, кто нуждается в добром слове каждый день, кто не может сам построить свою жизнь, свою карьеру. Эта работа, наверное, одна из самых ответственных. Готов вникать в проблемы трудовых коллективов соцсферы и лично каждого из вас, без защиты никого не оставим. Спасибо Вам огромное за внимание, чуткость, за огромный патриотизм и за всё, что вы делаете! Поздравляю вас всех с праздником» – сказал Глава Крыма.

Соцработников также поздравили первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Наталья Маленко, заместитель Председателя Совета министров РК Алла Пашкунова, министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская, другие.

В ходе мероприятия социальным работникам были вручены заслуженные награды.

Мероприятие сопровождалось концертной программой.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля