Последние новости

Реклама

Евразийские дипломаты приехали в Крым для обсуждения вопросов европейской интеграции

С 6 по 9 июня в столице Крыма и Севастополе проходит X Дипломатический семинар молодых специалистов, сообщает пресс-служба федерального агентства по сотрудничеству независимых государств Россотрудничество, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

В рамках мероприятия делегаты программы «Новое поколение», реализуемой Россотрудничеством, рассмотрят перспективу евразийской интеграции в контексте современной геополитики. Участниками семинара станут молодые дипломаты, журналисты, преподаватели, аспиранты и студенты профильных вузов в возрасте до 35 лет. Будут представлены делегации из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Греции, Грузии, Ирака, Казахстана, Кыргызстана, Молдавии, Румынии, Сербии, Узбекистана и Луганской Народной Республики.

Семинар будет проходить в Севастопольском государственном университете. Участникам предстоит посетить Государственный Совет Республики Крым, который находится в столице Крыма.

Справка: Научно-образовательный проект «Дипломатический семинар молодых специалистов» реализуется с 2012 года. За это время участниками просветительского проекта стали более 300 экспертов и молодежных лидеров общественного мнения из 25 стран.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля