Последние новости

Реклама

Летний отдых детей и взрослых постарались обезопасить

Все детские оздоровительные лагеря проверены комиссией на предмет готовности к приему детей. Об этом 5 июня в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя сообщил руководитель Департамента общественной безопасности Владимир Татарчук, сообщает издание «Севастопольская газета».

По его словам, из восьми детских оздоровительных лагерей — шесть («Омега» и «Атлантика» закрыты на реконструкцию) к открытию первых смен, намеченных на промежуток времени с 1 по 7 июня, уже готовы.

Из его информации также следует, что детский лагерь «Прибой» должен начать работу 9 июня, а лагерь «Ласпи» планирует принять первую детскую смену 20 июня.

Характеризуя готовность служб города обеспечить безопасность граждан на водных объектах, В.Татарчук отметил, что сотрудники семи спасательных станций Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя уже круглосуточно дежурят на городских водных объектах.

В целом же поисково-спасательные работы будут осуществлять 41 плавсредство и 250 спасателей от МЧС, Черноморского флота, погранслужбы и Центра гражданской защиты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля