Последние новости

Реклама

Участникам и гостям III Международного Ливадийского форума и
Международного фестиваля «Великое русское слово»


Дорогие друзья!

Приветствую вас по случаю открытия III Международного Ливадийского форума и Международного фестиваля «Великое русское слово».

Ваш значимый проект уже обрёл добрые традиции, зарекомендовал себя авторитетной площадкой для профессионального обсуждения вопросов сохранения и развития русского языка, повышения его роли в мировых интеграционных процессах, укреплении общего гуманитарного пространства.

Русский язык является главным объединяющим началом для многонационального народа России, прочным связующим звеном с нашими соотечественниками за рубежом. И потому самого глубокого уважения и признательности заслуживают усилия участников и организаторов форума, всех, кто посвящает свой талант и энергию благородному и важному делу – популяризации русского языка, продвижению богатейших ценностей нашей культуры.

Уверен, что форум будет наполнен интересными, содержательными дискуссиями, пройдёт в атмосфере творчества и созидания. И конечно, подарит участникам и гостям возможность познакомиться с памятниками истории Крыма и его неповторимой природой.

Желаю вам успехов и всего наилучшего.

Поздравляю с Днём русского языка!

Владимир Путин

По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля