Последние новости

Реклама

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым установили местонахождение 20-летнего молодого человека, уроженца г.Ессентуки Ставропольского края, который пропал без вести, находясь на территории полуострова.

18 мая молодой человек покинул место своего проживания, никого не уведомив, и перестал выходить на связь.

Сотрудниками полиции был предпринят весь необходимый комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения разыскиваемого.

Проверялись вокзалы, парки, скверы, места массового скопления молодежи.

Ориентировки с приметами молодого человека были направлены во все отделы полиции, а также размещены в средствах массовой информации и в сети Интернет.

В результате полицейские получили сведения о том, где может находиться пропавший. В ходе проверки сотрудниками отдела координации деятельности органов внутренних дел по розыску лиц Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым Владимиром Губаль, Алексеем Резицким, Львом Карпенко и Алексеем Бугаец информация нашла свое подтверждение. По имеющимся данным, молодой человек находился в одном из курортных поселков близ г.Севастополя.

Оперативники немедленно выехали на место.

В итоге стражи порядка обнаружили разыскиваемого близ посёлка Форос.

К счастью, за время отсутствия никаких противоправных деяний в отношении молодого человека совершено не было.

Как объяснил полицейским ставрополец, он устал учиться и решил посмотреть Крым. Без уведомления родных он покинул место своего проживания.

За прошедшее с момента ухода время парень побывал в Ялте, Форосе, Симферополе и Севастополе. Снимал посуточно жильё, скрываясь от правоохранителей. Возвращаться он не намеревался.

В настоящее время молодой человек находится дома.

МВД по Республике Крым благодарит представителей общественности и средств массовой информации за неравнодушие и помощь в поиске пропавших граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля