Последние новости

Реклама

«Ростех – Российские корпоративные игры» пройдут в Алуште в канун Дня России

В канун праздника Дня России с 9 по 12 июня в тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» в Алуште состоятся ежегодные соревнования любительского массового спорта «Ростех – Российские корпоративные игры». Об этом сообщает Мининформ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие, рассчитанное на укрепление здоровья, содействия вовлечению людей в занятия спортом, укрепления дружбы трудовых коллективов ведущих российских предприятий страны, в этом году пройдёт в формате семейного праздника.

Программа летних соревнований в 2017 году насыщенная. Она включает турнир по мини-футболу, баскетболу, настольному теннису, бадминтону, народному жиму, перетягиванию каната, легкой атлетике, тестировании нормативов ГТО, большому теннису, парусной регате, а также впервые пройдёт интеллектуальная игра о спорте.

Для всех гостей мероприятия, а также жителей Алушты будут работать зоны спортивного досуга, рассчитанные на взрослых и детей, запланированы благотворительные акции на территории Крыма.

В борьбе за медали участники выявят лучших спортсменов-любителей из числа сотрудников компаний, а также, понимая важность укрепления взаимодействия между предприятиями и организациями разных отраслей экономики, сотрудники смогут обсудить деловые вопросы сотрудничества в неформальной обстановке и попробовать свои силы в новых видах спорта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля