Последние новости

Реклама

Председатель Госкомрегистра провел выездные приемы граждан в Красноперекопске и Джанкое

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов провел выездные приемы граждан в Красноперекопске и Джанкое, сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Глава и специалисты регистрирующего органа ответили местным жителям на самые актуальные вопросы учетно-регистрационной сферы.

«Обращения касались наложения границ земельных участков, исправления технических ошибок в кадастровых паспортах, регистрации договоров аренды на земельные паи и других тем. А также по просьбе местного жителя Джанкоя специалисты провели осмотр объектов капстроительства и его земельного участка. Проконсультировали гражданина по вопросу, что делать, если возникает спор между соседями по поводу границ», — сказал глава регистрирующего органа.

Всего к руководству ведомства обратилось 12 человек. Все, кто пришел на встречу, получили профессиональную юридическую помощь.

Председатель Госкомрегистра также напомнил, что руководство комитета и его терподразделений еженедельно проводит личный приём граждан. Для того, чтобы записаться на консультацию, нужно направить заявление почтовым отправлением либо подать лично через канцелярию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля