Последние новости

Реклама

День Правды в Новосибирске завершился огненным шоу

Около 500 человек наблюдали за тем, как в вечерявшем небе Новосибирска загорелась огненная цифра 100 – в честь грядущего 100-летия Великого Октября.
День Правды в Новосибирске подходил к концу, однако люди к главной сцене все походили и подходили. Во многом это было связано с анонсированным концертом группы Silensium – программа скрипачек, включавшая в себя советские песни, фолк и рок-хиты никого не оставила равнодушным, а финальная «И вновь продолжается бой» надолго останется в памяти зрителей – достойно, чтобы перейти к настоящему огню.

Началось огненное шоу – танцы с горящими огненными шарами, вращение огненных шаров вокруг себя, изрыгание огненного пламени – все было. За процессом с интересом следили зрители – второй секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ Ренат Сулейманов, советник мэра Новосибирска Андрей Жирнов, главный редактор газеты «За народную власть»!» Глеб Черепанов, коммунисты, комсомольцы, участники фестиваля субкультур. На сцене – портреты Ленина и Сталина, эмблема КПРФ и большая цифра 100.

После танцев с огнем эта цифра загорелась. Десятки новосибирцев включили фотоаппараты и мобильные телефоны – зрелище было и вправду завораживающим. Огонь горел ярко, словно пламя мировой революции, 100-летие которой отмечается в этом году. Огненное шоу стало впечатляющим финалом 10-го, юбилейного Дня правды, ставшего «визитной карточкой» Новосибирского областного отделения КПРФ.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля