Последние новости

Реклама

Международный День Защиты детей в Ямало-Ненецком АО

В г. Тарко-Сале Пуровский районный Комитет КПРФ совместно с Ленинским Коммунистическим Союзом Молодёжи Ямала и городским отделением общественного движения «Всероссийский Женский Союз – Надежда России» подвели итоги конкурса детского рисунка «Весёлая карусель». Конкурс объединил юных пуровчан в возрасте от 5 до 18 лет. Всего на конкурс было принято 35 работ.
В День защиты детей все рисунки были представлены на городской выставке в семейном кафе, а победители получили подарки от Пуровского районного Комитета КПРФ. Олег Пономарёв, помощник депутата Тюменской областной Думы Ивана Григорьевича Левченко, оказал помощь в организации праздника. Он отметил, что День Защиты детей всегда был всеми любимым праздникои. «В Советском Союзе в данный день проходило огромное количество мероприятий, а наши дети на Ямале проживают в условиях Крайнего Севера и особо нуждаются в заботе. Двойную радость получаешь, когда видишь, как маленькие пуровчане уходят счастливыми с мероприятия, с отличным настроением, зарядом бодрости и впечатлений».

Елизавета Сиротинина, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николая Николаевича Езерского, оказала содействие в организации поездки многодетных семей – участников конкурса из п. Пуровск в районный центр. Приветствуя всех гостей мероприятия, Елизавета Николаевна пожелала всем жизненных успехов и выразила надежду, что конкурс детского рисунка станет районным.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля