Последние новости

Реклама

Совместная работа органов власти и общественности сделает Крым чистым и комфортным, — Гоцанюк

Совместная работа органов государственной власти, общественных организаций и просто небезразличных граждан способна сделать Крым чистым и комфортным для проживания и отдыха. Такое мнение выразил заместитель председателя Совета министров республики Крым Юрий Гоцанюк в ходе торжественного мероприятия, посвященного Дню эколога и Всемирному дню охраны окружающей среды, которое прошло в Симферополе, передаёт Управление информационной политики Мининформ РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Основная задача, которая стоит перед органами власти, общественности, науки заключается в создании комфортных и благоприятных условий для крымчан и гостей полуострова, учитывая, несомненно, принципы сохранения и защиты природы. Только объединив усилия органов власти и гражданского общества, мы сможем добиться успехов и сделать наш Крым чище. Каждый из нас должен внести свой вклад в сохранение и приумножение природных богатств нашего региона и всей России», — отметил вице-премьер.

Юрий Гоцанюк наградил экологов почётными грамотами Совета министров РК, медалями и благодарностями главы республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля