Последние новости

Реклама

Ещё два санатория в Крыму присоединились к проекту Fly&Bus

С 1 июня к проекту Fly&Bus присоединились ещё два популярных места отдыха и лечения в Крыму – санатории «Алушта» и «Саки». Об этом сообщает пресс-служба АНО «ЕТД», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Fly&Bus увеличил свою географию перевозок, следуя из аэропорта Симферополя до Профессорского уголка в Алуште и центральной улицы г. Саки, на которой размещены все крупные санатории.

Вспомним, по просьбе отельеров с 1 мая в расписании Fly&Bus появилась остановка Гурзуф, а с 1 июня автоэкспресс продлил свой маршрут до санатория Маяк (с. Заозерное, г. Евпатория).

Открыты продажи билетов до Ливадии, Симеиза, Гаспры и Кореиза, прямые рейсы в этом направлении из аэропорта Симферополя начнутся с 1 июля.

В высокий сезон планируется начать перевозки в Восточный Крым.

Все рейсы осуществляются и в обратном направлении из городов в аэропорт Симферополя.

Изначально в расписании было предусмотрено 5 городов Крыма: Саки, Евпатория, Алушта, Ялта и Севастополь. С мая 2017 года перевозки осуществляются до 9 остановочных пунктов, а с 1 июля  –   16 пунктов.

Для удобства пассажиров усовершенствован интерфейс веб-портала www.fly-bus.ru, что привело к сокращению времени оформления билета. Появилась возможность приобретения групповых билетов: при покупке одновременно трёх и более билетов пассажирам предоставляется скидка 10%.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля