Последние новости

Реклама

Санкт-Петербург. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов пригласил участников Петербургского международного экономического форума на Ялтинский, который пройдёт в апреле 2018 года. Об этом он заявил сегодня на площадке ПМЭФ, сообщает издание «Крыминформ».

«Мы видим, что с 2014 года Ялтинский международный экономический форум растет во всех смыслах и направлениях – увеличивается количество участников и количество подписанных договоров. Считаем, что эта площадка становится одной из основных в нашей стране, – рассказал Аксёнов. – сегодня в рамках подписанных соглашений увидели, что у нас ещё дополнительные перспективы открываются по отдельным направлениям. Считаем, что как раз на площадке Ялтинского экономического форума мы в состоянии соорганизовать удобную, комфортную среду для инвесторов, предпринимателей. Так что приглашаем всех участников в апреле 2018 года принять участие в Ялтинском международном экономическом форуме – приезжайте, коллеги».

Председатель правления фонда ЯМЭФ Андрей Назаров, в свою очередь, уточнил, что квота его участников в следующем году будет увеличена до 3 тыс. человек. Ожидаются представители более 60 стран.

Ранее, в мае, правление ЯМЭФ определилось с датами его проведения в следующем году – форум произойдёт 19-21 апреля 2018 года. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля