Последние новости

Реклама

Госкомрегистру переданы в безвозмездное пользование помещения в Ялте и Ленино

Государственному комитету по государственной регистрации и кадастру Республики Крым для размещения территориальных подразделений переданы в безвозмездное пользование помещения в Ялте и Ленино. Об этом заявил председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, передаёт пресс-служба Госкомрегистра, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В Ленино речь идёт о здании, в котором ранее размещалась Федеральная налоговая служба. Более года оно пустует. Для терподразделения это оптимальный вариант для размещения архива, так как здесь есть решетки на окнах, проведена сигнализация. Ялтинское управление должно переехать в новые помещения, какие не только более комфортны для заявителей, однако и позволят разместить здесь архивные материалы, стенды с актуальной информацией», — сообщил Александр Спиридонов.

В пресс-службе отметили, что для размещения Ленинского районного отдела ведомства предоставлено 76 кв. м. Для Ялтинского городского управления комитета переданы нежилые помещения общей площадью около 940 кв. м.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля