Последние новости

Реклама

Глава крымского парламента поздравил пациентов Республиканской детской клинической больницы с Международным днем защиты детей
В преддверии Международного дня защиты детей Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов проведал пациентов отделения онкогематологии ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница».

Глава крымского парламента поздравил малышей с предстоящим праздником и пожелал ребятам скорейшего выздоровления, а их родителям терпения и сил в борьбе с детскими недугами.

По его словам, самое дорогое, что есть в жизни человека – это дети.

«Малыши приходит в этот мир абсолютно беззащитным и беспомощным. И только действия, поступки, любовь близких и окружающих дают возможность ребенку не просто выжить, но и узнать все радости и горести жизни. Поэтому День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права, здоровье ребенка, делать все возможное и невозможное, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны», - отметил он.

В рамках посещения медицинского учреждения глава высшего законодательного органа государственной власти республики принял участие в заседании Попечительского совета больницы.

В ходе работы были подведены итоги деятельности Совета за текущий период и определены перспективные направления работы, а также рассмотрен ход реконструкции медицинского комплекса и прилегающей к нему территории, обновления материально-технической базы учреждения.

В. Константинов выразил благодарность попечителям за оказанную финансовую и медикаментозную помощь маленьким пациентам и отметил готовность и дальше принимать активное участие в жизни больницы.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля