Последние новости

Реклама

Феодосия. Здание бывшего клуба санатория «Восход» в Феодосии приобретено инвестором, который произведет его ремонт и откроет в указанном помещении выставочно-развлекательный центр. Об этом журналистам сегодня рассказала глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Здание бывшего клуба санатория «Восход» приобрел инвестор, сегодня там проводятся ремонтные работы. В этом здании будет размещен выставочно-развлекательный центр, который объединит киноконцертный зал на 300-350 мест, зону для детского творчества, мастерские для проведения мастер-классов. Это будет объект, где можно и отдохнуть, и реализовать себя», – уточнила глава Феодосийского муниципалитета.

По её словам, в настоящий момент за счёт инвестора на объекте проводятся фасадные работы, вторая очередь работ запланирована на 2018 год. «Сегодня задача – в течение короткого периода времени сделать фасадные работы, так как это набережная – самая проходная зона в курортный промежуток времени. А уже внутренняя часть будет зависеть от финансовой составляющей. Я думаю, что данные работы будут запланированы на следующий год», – заключила Гевчук.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля