Последние новости

Реклама

В Севастополе женщина убила знакомого сковородкой

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 42-летней жительницы Нахимовского района. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Следствием и судом установлено, что 2 февраля 2016 года в квартире дома по улице Горпищенко во время застолья между местной жительницей и её знакомым завязалась ссора. В ходе скандала женщина, вооружившись металлической сковородой, с размаху нанесла мужчине один удар в область головы. Спустя несколько дней потерпевший скончался от полученной травмы в одной из городских больниц.

Решением Нахимовского суда обвиняемая признана виновной в инкриминируемом преступлении. Ей назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима с дальнейшим ограничением свободы на 2 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля