Последние новости

Реклама

Тамбовская область. Мы все ученики Ленина

В то время, когда у некоторых чешутся руки в припадке антисоветизма и русофобии, коммунисты продолжают своё дело по отстаиванию идеалов Великого Октября и светлого имени В.И. Ленина.
В преддверии начала работы XVII Съезда КПРФ силами первичного отделения с. Красносвободного Тамбовского района установлен бюст вождя мирового пролетариата и основателя первого в мире социалистического государства В.И. Ленина.

Местные жители с теплотой говорили о советском периоде их жизни и с тревогой о будущем своих детей и внуков. Над бюстом гордо развевается флаг Советского Союза. Его могут теперь наблюдать проезжающие по федеральной трассе Москва - Астрахань. Впереди ещё предстоит работа по благоустройству прилегающей к бюсту территории. Тем не менее главное сделано – ещё в одном населённом пункте Тамбовщины увековечено имя Ленина, нашего учителя и вождя. В церемонии открытия бюста В.И. Ленина, которое прошло 30 мая 2017 года, приняли участие первый секретарь Тамбовского обкома КПРФ А.И. Жидков, первый секретарь Тамбовского райкома партии Е.В. Рябова, коммунисты первичного отделения во главе с его секретарем А.Ю. Деминой.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля