Последние новости

Реклама

Классный час по безопасности дорожного движения прошёл в архитектурно-строительном колледже Севастополя

В преддверии летних каникул сотрудники Госавтоинспекции посетили Севастопольский архитектурно-строительный колледж, где провели классный час по безопасности дорожного движения.

В теоретической части занятия автоинспекторы напомнили студентам основные правила безопасного перехода проезжей части, привели примеры возможных опасных ситуаций, в какие может попасть пешеход, и сообщили, как избежать неприятностей на дороге. Также полицейские обратили внимание учащихся на эффективность и необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток. Кроме того сотрудники Госавтоинспекции напомнили молодым людям о важности применения ремней безопасности во время поездок в автотранспорте и сообщили об опасности управления автомототранспортом несовершеннолетними водителями.

Для более эффективного усвоения материала студентам был представлен видеофильм, наглядно демонстрирующий типичные опасные ситуации на дороге и последствия несоблюдения Правил дорожного движения пешеходами и водителями.

ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю 


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля