Последние новости

Реклама

По инициативе Минкурортов РК в Воронцовском дворце-музее прошёл День открытых дверей для представителей туриндустрии Крыма

По инициативе Министерства курортов и туризма Республики Крым при поддержке Министерства культуры РК в Воронцовском дворце-музее прошёл День открытых дверей для представителей туристической индустрии Крыма и Севастополя.

Сотрудники дворца-музея сообщили участникам Дня открытых дверей о работе учреждения, его новинках в обслуживании туристов, среди них о возможности приобретения услуги «Единый билет», включающей в себя посещение всех экспозиций и выставок со значительной экономией средств, кроме того, ознакомили с экспозициями «Парадные залы Главного корпуса» Воронцовского дворца, «Дом графа А.П. Шувалова» в Шуваловском флигеле, «Квартира Дворецкого» в хозяйственном корпусе, «Воронцовская кухня», выставкой Гостевого (Шуваловского) корпуса и выставочным залом «Под платаном».
«Хочу поблагодарить Министерство культуры Крыма и руководство Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника за то, что поддержали наше предложение и организовали Дни открытых дверей. Тесное взаимодействие объектов показа и турбизнеса помогает улучшать качество обслуживания гостей полуострова, популяризировать достопримечательности Крыма. Дни открытых дверей для представителей турбизнеса требуется проводить регулярно во всех объектах показа полуострова, чтобы всегда держать их в курсе всех новинок и интересных мероприятий. Экскурсоводы, туроператоры и турагенты общаются непосредственно с гостями полуострова, и должны иметь в запасе самую свежую и полезную информацию», – отметил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.


Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля