Последние новости

Реклама

«Последний звонок» - это волнующий момент в жизни учащихся выпускных классов, ведь они заканчивают учебу, готовятся к итоговым экзаменам, стоят на пороге взрослой жизни и строят планы на будущее.
Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов никогда не остается в стороне от этого события и старается побывать на как можно большем числе торжественных школьных линеек, посвященных «последнему звонку».

В этом году Михаил Александрович поздравлял девяти- и одиннадцатиклассников с завершением учебы в школах №72,78,98 Краснооктябрьского района г.Волгограда, который представляет в областной Думе.

Из уст депутата-коммуниста звучали пожелания выпускникам успешно сдать экзамены, выбрать дело по душе, получить профессию, и все свои силы и знания направить на решение проблем, которых ещё так много в нашей стране, активно вливаться в борьбу настоящих патриотов России за достойное будущее нашего Отечества.

Зная о постоянной нехватке средств в школах, М.А. Таранцов старается приходить на праздники и мероприятия в учебные заведения не с пустыми руками. Вот и в данный раз каждой из школ депутат Таранцов подарил по набору футбольных, волейбольных, баскетбольных мячей.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля