Последние новости

Реклама

Следком провёл акцию для маленьких воспитанников севастопольского приютаВ канун Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК РФ по городу Севастополя организовали для воспитанников ГКУ «Социальный приют для детей» большой праздник с вручением подарков. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по городу Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Социальный приют для детей, расположившийся на улице Окопная 9, учреждение, которому необходимо постоянное пристальное внимание правоохранительных и контролирующих органов. Сюда на временное проживание помещаются дети, изъятые органами опеки и попечительства из неблагополучных семей. Дети с очень непростыми судьбами, с отсутствием родительской любви и заботы, нарушенной психикой и искалеченным детством. Задача взрослых не только соблюсти их законные права и интересы, однако и помощь вновь поверить взрослым. Именно поэтому офицеры следственного управления постарались максимально ярко, широко и вкусно организовать праздник. Ведь между подарков были не только детские вещички, мягкие игрушки и различные бытовые принадлежности, однако и крымские фрукты», — сообщили в пресс-службе.

Также, сотрудники следственного управления дружно принялись облагораживать территорию приюта – приводили в порядок клумбы и газоны, белили бордюры, вывозили мусор, который опасно копился годами в детском учреждении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля