Последние новости

Реклама

В Алупке задержали крымчанина, который угрожал убийством местной жительнице

В городе Алупке сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого гражданина в угрозе убийством местной жительнице. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В полицию поступил звонок от 70-летней местной жительницы, которая рассказала о том, что сосед угрожает ей физической расправой. Оперативно прибывшиий на место происшествия наряд вневедомственной охраны Росгвардии установил, что 35-летний житель Алупки, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, решил беспричинно выяснить отношения со свой соседкой по этажу. Словесная перепалка переросла в серьезный конфликт, в результате которого дебошир стал угрожать пенсионерке физической расправой, размахивая кухонным ножом. Сотрудники Росгвардии не допустили дальнейшего развития событий. Подозреваемый был немедленно задержан и впоследствии направлен прибывшим сотрудникам следственно-оперативной группы отдела полиции для дальнейшего разбирательства», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что на сегодняшний день решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, по факту угроза убийства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля