Последние новости

Реклама

На XVII съезде КПРФ выступила член Бюро Кировского обкома КПРФ М.С. Созонтова.
Речь тов. Сазонтовой была посвящена необходимости увеличивать активность партии, не стесняться заявлять партийную позицию во всеуслышание. Нужно также доводить до общественности результаты работы КПРФ и итоги поименного голосования членов партии по резонансным законам – чтобы народ знал своих героев и недругов.

Была озвучена благодарность В.И. Кашину за поддержку в продвижении необходимых для Кировской области законов.

Нужно также отслеживать выполнение властью принятых силами КПРФ законодательных актов. Например, «О копии знамени Победы» - не все чиновники следуют закону, не вывешивают красный стяг по праздникам.

Очень важно – КПРФ не должна отдавать другим партиям резонансные темы, напрямую влияющие на повседневную жизнь граждан. Жизненно нужно довести до реальной ответственности хотя бы нескольких фальсификаторов выборов – этот пример заставит других думать, прежде чем идти на преступления в угоду определенной партии.

Тов. Созонтова подняла тему капремонта (власть специально уводит внимание от закона 90-х годов, по которому она обязана была провести капремонт в приватизируемых помещениях). Несуразен и налог на жилую недвижимость, который теперь будет рассчитываться по кадастровой стоимости – жилая недвижимость, в отличие от коммерческой – не приносит дохода.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля