Последние новости

Реклама

В Армянске отремонтируют сквер «Дружба»На общественные слушания руководство Армянска вынесло эскиз территории сквера «Дружба», в который горожане могли вносить свои предложения, сообщает сайт муниципального образования Армянска, передаёт «Крымское информационное агентство».

Жители предлагали установить в сквере новые удобные для отдыха скамейки, восстановить освещение и пешеходные дорожки и др. Все предлжения были зафиксированы и будут рассмотрены специальной комиссией.

, что нужно благоустроить именно сквер «Дружба» заявили сами жители. На сайте муниципального образования городской округ Армянск проводилось голосование. Горожанам предлагалось определить место, где будут проведены работы по его благоустройству. Подведя итоги, специальная комиссия определила, среди них и сквер «Дружба».

Вспомним, благоустройство территории сквера пройдёт в рамках реализации проекта «Формирование современной городской среды». На эти цели Армянску выделено 10 млн. рублей. За счёт этих средств в городе планируется отремонтировать ещё один сквер — «Космос».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля