Последние новости

Реклама

Межведомственная группа займётся вопросами обеспечения стройматериалами для Крымского моста и трассы Таврида

В Крыму создана межведомственная рабочая группа по вопросам обеспечения местными строительными материалами объектов федерального значения. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правительства, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Межведомственной рабочей группе будет обеспечивать координацию работы исполнительных органов государственной власти Крыма и администраций муниципальных образований, связанной с оформлением разрешительной документации, необходимой для обеспечения поставок общераспространенных полезных ископаемых для строительства
автомобильной дороги и автомобильного подхода в Керчи к транспортному переходу через Керченский пролив и трассы «Таврида».

Председателем межведомственной рабочей группы назначен заместитель председателя Совета министров РК Юрий Гоцанюк, а его замом — министр экологии и природных ресурсов РК Геннадий Нараев.

В состав межведомственной рабочей группы вошли начальник Службы по земельному и фитосанитарному надзору РК Владимир Ан, заместитель министра имущественных и земельных отношений РК Никита Гаранин, заместитель главы администрации Судака Александр Володин и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля