Последние новости

Реклама

После вмешательства министра, в Керчи отрегулируют расписание на автобусном маршруте

Министр транспорта РК Анатолий Волков, после обращения одной из жительниц Керчи, поручил управлению по организации и развитию перевозок на транспорте Минтранса Крыма в срок до 2 июня отрегулировать расписание автобусов на муниципальном маршруте №4 «Автовокзал — Аджимушкай». Об этом сообщает пресс-служба министерства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Также, администрации города требуется проконтролировать наличие расписания во всех транспортных средствах, соблюдение интервала движения автобусов.

Большинство обращений граждан Керчи касалось ненадлежащего состояния улично-дорожной сети города и близлежащих поселений. Так, один из жителей Керчи пожаловался на многочисленные ямы на шоссе Героев Сталинграда, ул. Ворошилова и ряде других. Также, заявители попросили обратить внимание на неудовлетворительное состояние дорог в поселке Аршинцево и поселке Сипягино.

По итогам встречи с гражданами, администрации. Керчи поручено, в рамках имеющихся бюджетных средств, принять меры по проведению ямочного ремонта на указанных дорогах. Министерство транспорта РК со своей стороны берет на особый контроль выделение дополнительных средств из бюджета Республики Крым на дорожную деятельность города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля