Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратилась 35-летняя жительница города. Она сообщила, что в сети «Интернет» познакомилась с мужчиной, пригласила его в гости, а после его ухода обнаружила пропажу золотых украшений. Сумма ущерба составила около 38000 рублей. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к краже причастен 29-летний ранее судимый житель г. Пензы. Полицейские задержали его. 

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. 

Также было установлено, что на счету злоумышленника это не одно преступление. Через сайты он знакомился с женщинами, вступал с ними в отношения, а потом под различными предлогами просил одолжить ему определенную сумму денег. Иногда в отсутствие хозяек совершал кражу. В настоящее время бандит арестован.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто пострадал от действий злоумышленника с просьбой обратиться с заявлением в полицию.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

26.05/ 2017 Севастопольские полицейские задержали подозреваемого, который совершил ряд краж


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля