Последние новости

Реклама

В Севастополе 1917 выпускников

В этот день в севастопольских школах прошли торжественные линейки по случаю Последнего звонка. Всего в городе-герое — 1917 выпускников из 64 школ, сообщает издание «Крымская газета».

Уполномоченный по правам ребёнка в городе Севастополе Марина Песчанская посетила линейку в  «Билингвальной гимназии № 2».

— Я не случайно выбрала именно вашу гимназию, — отметила в своем выступлении Песчанская. — Ваша гимназия имеет славную историю и добрые традиции, входит в лидирующую группу общеобразовательных школ города. Я сама в прошлом преподаватель русского языка и литературы, и десять лет назад выводила своих учеников на такой же прощальный звонок, поэтому хорошо понимаю и выпускников, и преподавателей, какие вкладывали всю душу в дело обучения и воспитания вчерашних школьников. Хочу пожелать вам, выпускники, достижения намеченных целей, чтобы вы успешно сдали экзамены, хорошо отдохнули и дальше продолжили учёбу в ВУЗах или специальных учебных заведениях.

Директор «Билингвальной гимназии № 2» Марина Шмидман поздравила выпускников школы со знаменательным событием в их жизни.

— В течение всей школьной жизни вы упорно шли к намеченной цели, получая знания, жизненный опыт, вы боролись за авторитет нашей гимназии, её доброе имя, её славные традиции и спасибо Вам за ваш труд познания. Благодаря, среди них, и вашим усилиям наша гимназия вот уже второй год подряд входит в ТОП — 500 лучших школ России. Мы уверены, что каждый из вас сумеет реализовать те знания, какие вы получили в гимназии. Желаю вам стать настоящими патриотами нашей страны, — напутствовала она выпускников.

  Во время торжественной линейки прозвучал последний звонок, прощальный школьный вальс, выступления выпускников и первоклашек, и трогательные слова искренней благодарности 11-классников в адрес своих учителей и руководства гимназии. Школьный праздник получился теплым и душевным. С обилием цветов и красивых ритуалов, с пуском шаров в небо и загадыванием желаний, с добрыми напутствиями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля