Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова посетила торжественную линейку, приуроченную к Последнему звонку

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном к Последнему звонку, которое прошло в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Новофёдоровская школа – лицей» Сакского района.

Вице-премьер поздравила выпускников с окончанием учебного года, кроме того, пожелала им всегда добиваться поставленных целей.

«Уважаемые выпускники, я желаю вам веры в ваши собственные силы. Вам выпала интересная судьба – жить во время больших перемен. Перед вами в нашей стране открываются новые возможности и перспективы. «Вы должны сделать правильный выбор и состояться профессионально. Никогда не сдавайтесь и всегда старайтесь достичь поставленных целей», — обратилась Алла Пашкунова к ученикам и выпускникам школы.

 С приветственным словом также выступили глава администрации Сакского района Республики Крым Галина Мирошниченко, глава посёлка Новофедоровка Сергей Россоловский и другие.

Во время торжества для школьников и гостей состоялся праздничный концерт. А в завершение Последнего звонка специалисты Симферопольской РПСБ совершили показательные прыжки с парашютом.

Новости Правительства РК в Telegram , Facebook ,Twitter


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля