Последние новости

Реклама

Симферополь. Госпредприятие «Крымгазсети» объявило конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ на объекте строительства межпоселкового газопровода к селу Кринички (Кировский район). Как разъяснил Крыминформу директор предприятия Сергей Тарасов, новый объект построят взамен отключенного газопровода фирмы ООО «Объединение Транс Континенталь +», который объявили аварийным, сообщает издание «Крыминформ».

«Это будет новый газопровод в соответствии с проектом, технической документацией, со всеми согласованиями, как оно и должно быть по действующему законодательству», – сказал он. По словам Тарасова, сейчас газ в село не подается.

Согласно данным на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта на выполнение проектно-изыскательских работ составляет 3,8 млн рублей.

Ранее сотрудники госпредприятия «Крымгазсети» отключили от газоснабжения село в Кировском районе из-за очередных маневров частного лицензиата «Транс-Континенталь +» Представители госпредприятия аргументировали свои действия необходимостью предотвратить аварийную ситуацию и прекратить грабительство природного газа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля