Последние новости

Реклама

Симферополь. Техническая служба мобильного оператора «Волна мобайл» отметила перебои со связью, наблюдавшиеся в Крыму и Севастополе, проверкой оборудования. Соответствующая информация размещена на сайте оператора, сообщает издание «Крыминформ».

«24 мая в промежуток времени с 13.00 до 19.00 в Республике Крым и Севастополе наблюдались проблемы в работе мобильной связи у абонентов, находящихся в роуминге. В это время регистрировались сбои при звонках и регистрации в сети. Интернет-сервисы работали в штатном режиме, – сказано в сообщении. – По информации технической службы ООО «КТК Телеком» (ТМ «Волна мобайл»), сбои были связаны с работами на оборудовании партнера. В компании была проведена проверка собственного оборудования. Все системы работали стабильно. Внутри сети «Волна мобайл» проблем со связью не зафиксировано».

К 19.00 того же дня услуги мобильной связи, по данным оператора, предоставлялись в полном объеме.

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2023-05-31 13:15:40 » Елена
Добрый день! Я не знаю как ваша связь "К 19.00 того же дня услуги мобильной связи, по данным оператора, предоставлялись в полном объеме." У меня нет связи до сих пор! Операторы шлют алгоритм по которому невозможно подключить связь! А 23.05.2023г пришло СМС сообщение, что на счете не достаточно средств! Как это? Почему мне 23.05.2023 отключили всю связь, если 01.05.2023 с моего счета были списаны деньги 250руб?









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля