Последние новости

Реклама

Руководство Бахчисарая контролирует установку детских площадокВ начале 2017 года администрацией Бахчисарая было закуплено 11 детских игровых площадок, сообщает пресс-служба горадминистрации, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По инициативе администрации города и запросам депутатов городского совета в настоящий момент утверждён график монтажа игрового оборудования. Так, на ул Фрунзе, 48 началась подготовка покрытия детской площадки. Так как в данном доме проживает много автолюбителей, оставляющих беспорядочно свои авто на придомовой территории, перед монтажом детской площадки было нужно решить вопросы с парковкой машин.

Власти города урегулировали взаимоотношения с автолюбителями и согласовали с жильцами дома расположение территории площадки, подготовив соответствующую схему.

Председатель Бахчисарайского городского совета Олег Даперко встретился с жильцами дома и обсудил с ними способы, обеспечивающие порядок на благоустроенной территории, и сохранность игровых конструкций.

В дальнейшем администрация города будет осуществлять контроль по установке детских площадок в городе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля