Последние новости

Реклама

Власти Феодосии переживают за сохранность видеокамер на избирательных участках

Большинство избирательных участков Феодосии уже подключены к системе видеонаблюдения, которая позволит следить за процессом выборов в режиме онлайн.

Власти города теперь решают, кто будет охранять предоставленную технику. Сегодня на совещании в Феодосийском исполкоме первый заместитель городского головы Игорь АВРУЦКИЙ выразил опасения по поводу сохранности камер видеонаблюдения, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Феодосии.

Правда, вице-мэр уточнил, что не за все видеокамеры стоит переживать – многие избирательные участки оборудованы в учебных заведениях, где всегда в ночное время присутствует сторож. Но на некоторых участках пока некому следить за сохранностью аппаратуры. Игорь АВРУЦКИЙ предложил урегулировать данный вопрос совместно с милицией: «Чтобы не было краж».  

Вице-мэр в новый раз обратил внимание присутствующих, что выборы должны пройти честно: «Чтобы никто не имел повода разговаривать, что где-то что-то не так. Это я имею в виду со стороны правящей партии, как наши оппоненты будут поступать, это на их совести. Но для этого есть наблюдатели».

Он также добавил, что власть в состоянии провести выборы честно и прозрачно.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля