Последние новости

Реклама

Активисты ОНФ успешно борются со свалками на полуострове, — глава регионального штаба

За прошедшие три месяца силами активистов Общероссийского народного фронта удалось добиться хороших результатов в реализации федеральных проектов на полуострове, какие в текущем году являются приоритетными в работе ОНФ. Об этом на очередном собрании членов ОНФ Крыма рассказала глава регионального исполкома ОНФ в РК Алла Вертинская, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«В этот день в рамках проекта «Генеральная уборка» на нашу интерактивную карту нанесено более 90 несанкционированных свалок и серых полигонов коммунальных отходов в Крыму. 50 объектов уже взяты в работу, по ним были подготовлены обращения в органы власти», — сказала Вертинская.

По её словам, по фактам обращений активистов ОНФ в профильные министерства и ведомства проводятся проверки, возбуждаются административные дела, и, разумеется, ликвидируются сами свалки.

«Шесть свалок уже ликвидировано, а в самое ближайшее время мы планируем увеличить этот показатель», — сказала глава регионального штаба ОНФ и добавила, что три свалки были ликвидированы силами самих активистов Фронта в ходе экологических акций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля